Городской online-семинар "Приоритеты и основные аспекты организации летних каникул в условиях карантинных мер"

Городской online-семинар  "Приоритеты и основные аспекты организации летних каникул в условиях карантинных мер"
Лето – важнейший период для активного отдыха и оздоровления детей и подростков, их творческого и интеллектуального развития, формирования социальных компетенций, лидерских качеств, дает уникальные возможности для дальнейшего развития досуга детей и подростков.

28 мая 2020 года состоялся городской online-семинар "Приоритеты и основные аспекты организации летних каникул в условиях карантинных мер»
Организаторы данного мероприятия Управление образования и столичные организации образования. Цель – качественное обеспечение организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Нұр-Султан в период летних каникул.

В ходе дистанционного семинара приняли участие представители различных организаций и государственных структур, разрешающие вопросы в организации качественного отдыха детей в летний период: специалисты Управления ОГПК УЧС района Сарыарка, Управления государственного санитарно–эпидемиологического надзора, службы водно-спасательной станции, Управления дорожной полиции по обеспечению условий для сохранности здоровья и жизнедеятельности детей на местах и др. Данный семинар является актуальным и востребованным материалом для реализации летнего оздоровительного сезона 2020 года в контексте COVID-19»
Image
Image
Image